Скончалась пострадавшая при взрыве газа в Ялуторовске
Вторник, 22 Ноября
Погода в Ялуторовске
SP_WEATHER_

°C

Войти Регистрация

Войдите в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Портал города Ялуторовск

  • Общество
  • взрыв газа
  • трагедия
проекты домов
купить чехол на планшет

Несмотря на усилия врачей, накануне в больнице скончалась 34-летняя Екатерина Половая, пострадавшая при взрыве газа в жилом доме Ялуторовска (Тюменская область)

Взрыв прогремел еще 13 октября в частном доме на улице Чкалова. Рабочие водопроводно-канализационных сетей проводили водопровод, делали врезку и задели газовую трубу. При взрыве Екатерина получила 95% ожогов тела. Врачи две недели поддерживали в ней жизнь, но оказались бессильны.

«Возбуждено уголовное дело по статье „Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ“. Обвинение пока не предъявлено, переквалификации статьи еще не было», — сообщила представитель СКР по Тюменской области Олеся Евсеева.

Прошло чуть меньше двух недель, и 23 октября в Ялуторовске опять прогремел взрыв бытового газа, на этот раз в восьмиквартирном двухэтажном доме на улице Комсомольской. Пострадали четыре человека, среди них 3-летний мальчик (ожоги 70% тела) и 42-летняя женщина (ожоги 50% тела). По словам соседей, накануне взрыва в квартире работали газовщики.

гороскоп рак
сонник

Добавить комментарий


Обновить

Жизнь города

Бизнес

  • Каталог организаций
  • Развитие
  • Вакансии
  • Новости бизнеса

Развлечения

  • Фотоотчеты
  • Афиша
  • Гороскоп
  • Форум

Доска объявлений

  • Недвижимость
  • Автомомбили
  • Услуги
  • Барахолка